Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » это интересно
19:47
это интересно
Близится самый волшебный и сказочный праздник для всех юных жителей Санкт-Петербурга – Новый год. С 18 декабря по 28 декабря ГБНОУ «Академия талантов» приглашает учеников 1-5 классов на новогоднюю интерактивную программу «Приключение в Каменноостровском дворце или Новогоднее дело Шерлока Холмса». Гостей ждёт яркий и увлекательный праздник. Ребята попробуют себя в роли настоящих детективов и вместе с великим сыщиком и его командой: узнают всё об отпечатках пальцев, создадут фоторобот злоумышленника, а также посетят интерактивную лабораторию люминофоров. И вместе раскроют загадочное новогоднее преступление.
После интерактивной программы ГБНОУ «Академия талантов» приглашает гостей посетить ресторан гостиницы «Каменноостровская» для новогоднего чаепития. Вас ждёт тематическое праздничное меню.
Стоимость билета (с подарком) 850 рублей. Заказать билеты и уточнить актуальное расписание программ Вы можете по телефону: 8(921)988-14-97.
ГБНОУ «Академия талантов» поздравляет жителей Санкт-Петербурга с наступающим 2018 годом! До встречи в Каменноостровском дворце!
 
 
 
Просмотров: 345 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: